menu
person

21:05
Юрмальские песни и пляски Михаила Ефремова (фото папарацци)

Павел Окладников, Юрмала

  


(кликнуть)
Красавица-журналистка Екатерина Малышева отвергла приставания российского актера Михаила Ефремова.

Отметив презентацию Рижского международного кинофестиваля, уже изрядно пьяный актер Михаил Ефремов потребовал продолжения банкета в юрмальском ресторане.

Ефремов прибыл в ресторан, когда оттуда уже увозили с трудом стоящего на ногах Гарика Сукачева. "Вот - еще один нетрезвый подарок", - вздохнул кто-то в зале.

Впрочем, Ефремова не очень волновало, что говорят специально приглашенные на звездное after party, ведь отдыхал он исключительно для себя.

Начался отдых с песен в караоке, а чтобы пелось лучше, актер решил пропустить бокальчик - другой. Что характерно, не всегда свой... Можно прямо сказать, выпивалось все, что попадалось "под руку”.

Да какая разница! Время шло и гости вечера казались Михаилу Олеговичу все роднее и роднее. В особенности, девушки. Они заслуживали особого внимания артиста. Одним было предложено спеть дуэтом, других — Ефремов неоднократно приглашал танцевать. К сожалению, не все гостьи горели желанием, ведь танцы были не столько зажигательными, сколько травмоопасными.

 
(кликнуть)

К примеру, эффектная рижская журналистка Екатерина Малышева отказала Михаилу Ефремову. Но пьяный актер быстро нашел себе другую спутницу на вечер. Благо, выбор был велик.

Кстати, в своих многочисленных песнях, Ефремов периодически обращался к некой Полине. Вероятно, она так же имела честь быть приглашенной на танцпол.

Что ж, будем надеется, что сам кинофестиваль, планируемый через год, пройдет спокойней: красавица-журналистка все-таки снизойдет до танца, а загадочная Полина вернется...



2010-08-30 14:17:41
Kategorija: Новости и скандалы шоу-бизнеса | Skatījumu skaits: 1796 | Pievienoja: Sava | Atslēgvārdi: новости шоу-бизнеса, скандалы шоу-бизнеса | Reitings: 0.0/0
Komentāru kopskaits: 0
avatar